Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, что показывает данная чистка воском? Какой негатив здесь,? Вопрос для тех кто долго практикует данный вид чистки - вопрос №3717152

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Ковалевская

    531-й в

    Порча

    апрель 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вы только слили, воск не просушили еще, оставьте в укромном уголке, пусть просохнет, рисунок изменится, пока видно, что слит слой с внешнего уровня, проблема отношений (лишний человек вмешался) и внутренний слой, открыты внутренние болячки, править надо родовую функцию.

    апрель 9, 2020 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Нарушена система защиты. Нужно обязательно ставить.Порча делалась на разрушение жизни и здоровья. Похоже на обряд с энвольтированием. Мороки. Магическое воздействие на подавление воли, привороты. Негатив передающийся по роду. Продолжайте делать чистки. И обязательно усильте защиту.

    апрель 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    ничего не показывает, работа прошла впустую.