Медицина

На раковине уха появились точки - большие и маленькие. Похожи на свищи. Чем лечить? Насколько это опасно? - вопрос №3717697

Дополнение автора от апрель 9, 2020 г., 22:29:51

Марина апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Скиньте фото, так будет яснее, что именно эти точки из себя представляют

    апрель 9, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    По фото очень похоже, что Это черные точки-закупорившиеся сальные железы, Такие как на носу, например .

    Обратитесь на осмотр к дерматологу, Дерматолог эффективно их удалит.

    А в дальнейшем необходимо ежедневно прочищать эту область, Наносить тоник, Два раза в неделю использовать скраб -Ухаживать за этой области также как за лицом, Чтобы чёрные точки не образовывались.
    Будьте здоровы

    апрель 9, 2020 г.