Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты! Как будет развиваться общение между людьми и к чему приведет? - вопрос №3717849

Фаил 220186
Флюра 090482

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время всё хорошо будет- влюблённость, романтика, однако, любовный треугольник в отношениях прослеживается, затем пауза в общении…

    апрель 10, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    отношения будут развиваться положительно, прогрессировать… но им придется научится слушать друг друга, при чем девушка будет играть ведущую роль

    апрель 10, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Медленное развитие, не определённость продолжится.

    апрель 10, 2020 г.