Эзотерика

Решено

vip

Добрый день - вопрос №3718435

Какого развитие наших отношений и чувств, к чему приведут?
Евгений 32 года Юлия 34 года

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Отношения будут но недолгие чтобы конкретнее ответить нужны ваши даты рождения и фото

    апрель 10, 2020 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение, но совместной жизни я не увидела. Удачи и Счастья Вам!

    апрель 10, 2020 г.

    Людмила

    257-й в

    для начала надо найти способ сблизиться, перестать транслировать обиды, тогда возможно развитие в сторону знака плюс.

    на будущее — так вопросы не задают.хотите получить нормальный ответ, задавайте нормальный вопрос, более точный с данными

    апрель 10, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. на данный момент все даже очень хорошо. но совместимость довольно патовая, ваши сверхмощные эмоции как со стороны мужчины так и женщины разрушат и не дадут качественному развитию

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 10, 2020 г.

    Vardainlove

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показали, что развитие у вас будет, неспешное, с постепенным сближением. Мужчине почему-то трудно до конца открыться и довериться, но с течением времени он стает по-настоящему «вашим».
    Есть все перспективы для того, чтобы отношения привели к совместной жизни, а затем и к делам семейным.

    апрель 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расклад показал тайную связь, основанную в большей степени на страсти. К сожалению отношения очень непростые морально — присутствуют зависимость и обман.

    апрель 10, 2020 г.