Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Буду благодарна за правдивые ответы по поводу работы. Предлагают работу инженера-сметчика в больнице. Получу ли я эту должность и буду ли работать сметчиком? - вопрос №3720963

Спасибо.
Евгения 22 января 1955 г.р.изображение из вопроса

апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, инженер сметана определяет стоимость строительства, как то не совсем ясно какое отношение может иметь к больнице? Карты показали что вас возьмут,

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    вы не будете работать инженером сметчиком в больнице.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Увы, я не увидела, что вы будете работать на этой должности.

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Нет не возьмут вас на эту должность, в препятствиях мужчина, который возможно метит на это место

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На оба Ваши вопросы идут положительные ответы. Работать будете, но поторопитесь с трудоустройством.

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают что последние слово за мужчиной, возможно глав-врач, Также карты показывают, что вы эту должность получите. Переживать по этому поводу не стоит. К тому же для вас это будет выгодное место в плане финансов.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Сурия

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы получите эту должность в промежутке времени до осени. Вас немного пугают новые задания, но вы справитесь.На это место есть ещё претенденты, но у вас лучшие шансы. После получения должности, отношения с теми кого вы считаете приятными коллегами, разладятся.Вы вырастите в собственных глазах и в глазах вашего окружения. Кто-то есть, кто явно не верит в ваш успех. Удивительные числа мастеров в дне рождения 22;55. Вы абсолютный человек для отношений и очень любите жизнь.

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Евгения, приветствую Вас!

    Вы не будите работать на этой должности. Более того, карты предостерегают вас от этой работы.

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В апреле такого события нет, ожидание длительное, затем в конце апреля вам сообщат результат, в мае у вас есть работа -куда и где не ведаю, но после праздников будет еще какое-то важное событие, оно и определит ваш выбор.

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Анатольевна

    628-й в Эзотерике

    Евгения, вопрос к Вам. САми то вы хотите получить эту работу? Вы же не особо то рветесь в коллектив работать, вам лучше быть в кругу семьи, если такая есть, простите. Вы боитесь той ответственности, которая появится, ведь у вас другие предпочтения.Это  желание увеличить пенсию? Помогать близким? Или это для себя? Вот от того, что вами движет и какая скрыта мотивация, будет ответом на ваш вопрос.Если это страх отчуждения от активной жизни, чтобы стать  востребованной, это одно, ради денег это другое.Все решения в вас, будет так как вашей душе угодно, слушайте ее.

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам же предлагают не на пустом месте. Зарекомендовали себя как порядочный человек и ответственный работник. Могли предложить другому, но предложили именно Вам.Обмана не вижу.

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Если захотите и приложите усилия, работа будет Вашей. Однако Вам этого не хватит для полной самореализации. Скоро будут и другие возможности устроиться на работу.

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Видно, что Вы доверяете человеку, которому не стоит доверять. Наверное от него и поступило предложение о работе, или через него. Вижу много нестыковок. Не будете работать.

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    белый халат у вас вижу в дальнейшем… работать будете… препятствий не видно…

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, и чем быстрее устроитесь, тем лучше

    всех вам благ!

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    240-й в Эзотерике

    Да. Получите. Сейчас в больницы люди из-за вируса идти боятся.
    А Вас возьмут.

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Это предложение послужит изменением в Вашей жизни. Предложили не просто так, Вас хотят там видеть. Если Вы тоже будете согласны и захотите — то конечно работать будете.

    апрель 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    154-й в Эзотерике

    да, вы получите эту работу

    апрель 13, 2020 г.