Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли в моей судьбе переезд за границу. Буду ли я когда - либо жить за границей. И если да, то с чем это будет связано: с замужестаом или - вопрос №3721121

работой? Любовь, 29.04.1984 года рождения. Заранее спасибо за ответ. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли в моей судьбе переезд за границу. Буду ли я когда - либо жить за границей. И если да, то с чем это будет связано: с замужестаом или

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Аглая

    448-й в

    Планы есть, Но постоянные помехи.В ближайшие года два точно за границу выезда не будет

    апрель 11, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Ну лучше не ехать за границу, во всяком случае пока, где-то в районе 3 лет. Если вам хочется поехать туда, в принципе можно, но надо выбрать время. Судьба — вещь непредсказуемая.

    апрель 11, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, пока переезд не просматривается у вас, а вот замуж выйдите в течении трёх лет.

    апрель 11, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь, добрый вечер.  В карте рождения нет таких показателей (если Вы имеете ввиду дальнюю заграницу)

    апрель 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    жить будете за границей, это  будет связанно с мужчиной… в течении 1,5-2 года у вас идет благополучный переезд  за границу,… будете жить рядом с морем… идет морской воздух…

    апрель 11, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Любовь здравствуйте. Ваше желание жить за границей сбудеться и это будет не случайностью а исполнение вашей цели. Вы начнете по другому мыслить и научитесь работать с любой точки мира и это подтолкнёт Вас к переезду. Там вы обрете и новых друзей и новую любовь которая будет с вами на всю жизнь.

    апрель 11, 2020 г.

    Юнона

    511-й в Эзотерике

    Добрый вечер! За границу переедете жить в ближайшие 2 года, причиной будет работа, именно там встретите своего мужчину

    апрель 11, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Будет возможность переезда и связан он будет с человеком, который вас будет вести за собой и вдохновлять.
    Всех благ!

    апрель 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время переезд не просматривается. Переезд, связанный с замужеством, может быть за три года. Страна будет европейской.

    апрель 11, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С замужеством в течение 2 лет, ваш муж-восточно-азиатского типа, встреча с ним в следующем году.Переезд будет для вас очень удачным.И вам нужно переосмыслить сферу работы. Иначе стабильности в финансах не будет. Хотите хорошей жизни-меняйте свое мышление и отношение ко многому.Всего доброго!

    апрель 11, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы очень привязаны к месту, да и место будут держать Вас. Счастье свое найдете, там где живете. Переезда не видно.

    апрель 11, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переезда не видно, отдых будет, часто будете ездить, но переезда не видно.

    апрель 11, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообще в судьбе, нету переезда за границу.не то что за границу, вообще в принципе на другое место жительства нет переезда.Поэтому живите спокойно.таких событий в вашей жизни не будет.связанных с переездами весомыми.

    апрель 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Замуж Вы выйдете уже заграницей, и это будет не так скоро. Родину покинуть удастся, -Ваши мысли об этом столь интенсивны, что готовы будут года через четыре материализоваться.

    апрель 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд  у вас идет за  ганицу  через два   года, по вашей  работе, косвенно связанное с  мужчиной.

    апрель 11, 2020 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вы поедете за границу  в  гости к мужчине   ,
    потом я вижу вы вернётесь обратно.
    Удачи вам

    апрель 11, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    дороги ваши  открыты  .  но  мало   стремления и  веры  в успех .   На    себя  рассчитывать надо    ,    так только    будет достигнуто   желание, Никакому  мужчине не стоит   доверять  свою жизнь  и  важные  решения  ,   тогда получится   всё    .  Работу найдёте, личную жизнь устроите ,    и успех    — это вы   сделаете .

    апрель 11, 2020 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    А можете сказать точное время рождения и город?

    апрель 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с замужеством. Но в ближайшие годы переезда не видно.

    апрель 11, 2020 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    С работой. И переезд заграницу возможен уже сейчас или в этом году.
    Возможен как счастливый шанс и останетесь там жить.

    апрель 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    нет, переезда по судьбе нет
    свое женское счастье суждено строить там где вы есть

    всех вам благ!

    апрель 12, 2020 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Есть, в связи с устройством личной жизни.

    апрель 12, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд идет в 2023 году. Связан с мужчиной.

    апрель 12, 2020 г.