Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте ,обращаюсь к вам за помощью,готова оплатить консультацию ,я уже не знаю куда обратиться ,Уже нет ни финансовых сил ,ни моральных ......Я женщина 31 год ,мучает генитальный герпес ,за год - вопрос №3721449

обострения были 3 раза, пила Валвир 500 мг в день по месяцу, полтора, пока пью его герпеса на половых губах нет и болей нет, боли нейропатические в локтях и спине появляются как перестаю пить противовирусное, здавала анализы нашли Эпштейн Бара в 10 раз завышенны показатели и ЦМВ.Помогите пожалуйста я чувствую что болезнь развивается, болит все больше и больше тянет в плечи отдает, как ниточками, локти, была у невролога сказал обращаться к вирусологу… а я все пью таблетки, уже не знаю, мне их всю жизнь что ли пить без перерыва ?(((Гинеколог прописала пить Валвир 500 мг в день два месяца.… пропила, после окончания приема на 5 ый день опять все повылазило, больше конечно беспокою боли эти странные нервные… Помогите пожалуйста, какие мне анализы нужно сдать ещё, и какое лечение принять… очень беспокоят боли, чувствую что развивается, а я год не могу к специалисту попасть который смог бы помочь, направляют то к одному, то к другому (((( изображение из вопроса - Здравствуйте ,обращаюсь к вам за помощью,готова оплатить консультацию ,я уже не знаю куда обратиться ,Уже нет ни финансовых сил ,ни моральных ......Я женщина 31 год ,мучает генитальный герпес ,за год

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    это обыкновенная целительская задача, можете получить помощь

    апрель 11, 2020 г.

    Богдан Николаевич

    22-й в Медицине

    Вам нужно постараться попасть на лечение в инфекционную больницу, проверить наличие имунодифицытных состояний, повторить анализ на ЦМВ что бы видеть динамику и определить тяжесть заболевания. Если анализы покажут отсутствие положительных результатов лечения то возможно использование курса внутривенного введения Ганцикловира (при тяжолом течении) или введение антицитомегаловирусного иммуноглобулина  человека (при средне тяжолом течении) , для усиления иммунитета от герпеса в большинстве случае помогает вакцина «Витагерпавак» Проведение терапии такими препаратами требует наблюдения врачом инфекционистом или иммунологом в стационарных условиях в виду возможных побочных действий препаратов.

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У иммунолога были, у вас вирусное заболевание, возможно ослаблен иммунитет на фоне этого и развивается вирус.

    апрель 12, 2020 г.