Технологии

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в моем вопросе. Многое решается. Смотрите. У моего молодого человека есть пароль от моего епл айди. У него есть доступ к моей локации. С 7 вечера я была дома. А - вопрос №3722267

локация показывает что я вечером или ночью была вообще в другом городе. Ну плюс минус 25-30 км от моего города. Хотя я даже на улицу не выходила. Как такое возможно ??? Помогите пожалуйста

апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Дома спутник не ловит. Ошибка по локации.

    апрель 12, 2020 г.