Психология

Здравствуйте. Мой 9-летний сын видел сон этой ничью, что будто у него над головой три звёзды появились как бы из игры в планшете бывают звёзды, такие, но две из них - окрашенные звёзды, ну полные, а - вопрос №3722507

одна — пустая чёрного цвета как и в самой игре бывает, но эти звёзды были над его головой, то есть появились над его головой. Видел этот сон в 18 лунный день. Что это может значить в эти нелёгкие дни пандемии? Очень тревожусь.

апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Васильевич

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Лаура! В сновидениях может отражаться как внутреннее состояние сновидца так и особенности его взаимодействие с окружающим миром. Элементами сна могут быть яркие фрагменты из реальной жизни, визуальные элементы компьютерных игр увиденные на где-либо и. т. д. Более подробно обсудить сновидение Вы можете с любым выбранным психологом. Всех благ!

    апрель 12, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. У Вашего сына надо отнять планшет — он уже уигрался, а Вам — полечиться от неуместной тревоги и нелепых мыслей.

    апрель 12, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Это может значить, что ребенок слишком много времени проводит, играя в планшет, а вы слишком тревожны

    апрель 12, 2020 г.