Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Есть ли на данный момент проблемы по здоровью? Раиля 27.08.1985 - вопрос №3724464

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нарушение обменных процессов Кровь, лимфа, обмен веществ). Но, не критично, всё в хроническом состоянии

    апрель 13, 2020 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    головные боли, незначительное  депрессивное состояние

    апрель 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть. И выражается это в первую очередь слабостью, сильным энергооттоком.

    апрель 13, 2020 г.

    Мария Ковалевская

    531-й в

    Есть проблемы по женской части, с деторождением.

    апрель 13, 2020 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    да, есть, но проявляются не стабильно… то все нормально, то не очень

    апрель 13, 2020 г.

    Велегор

    495-й в Эзотерике

    проблемы с голеностопным суставом. болезненное состояние, упадок сил. но тем не менее не очень серьезные болезни. Осложнения после детских болезней, перенесенных в детстве.

    апрель 13, 2020 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    проблема есть по женски и почки конкретно надо смотреть по фото… возможно щитовидка

    апрель 13, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Теряет силы и слабость организма из-за внешних вмешательств. Много негатива, из-за чего и началось разрушение организма.

    апрель 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день. Не переживайтте, такого  серьезного с вашим здоровьем нет.Есть  не хватка ваших витаминов и от сюда  не хватка ваших  сил.

    апрель 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общее состояние в пределах Вашей нормы, но повышенная эмоциональная тревожность, как следствие усталость.

    апрель 13, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смертельной опасности нет. но проблема есть связь сосуды или кровообращения и бывает давления вот на это стоит обратить внимания. скорее чистка сосудов тут необходимо.

    апрель 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    страшных болезней не видно…

    апрель 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Есть проблемы с одним из внутренних органов, могут быть проблемы по-женски, но все поправимо, скоро будет улучшение.

    апрель 13, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да есть, вам надо обратиться к доктору

    апрель 13, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент показывают бронхи, лёгкие, и суставы, возможно простуда.

    апрель 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, к сожалению, есть.
    давление может шалить
    А также повышенная эмоциональная усталость.

    Всех Вам благ!

    апрель 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Есть просадка иммунитета, ощущение, слабости.думаю что то простудное.так в целом нормально всё будет.

    апрель 13, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Обычно у человека, у которого проблемы с ногами, то есть энергией земли, случаются стрессы или переживания, также это сказывается на здоровье лёгких или ещё чего-то. В вашем случаем именно проблемы с подачей энергии через ноги, значит возможны последствия.

    апрель 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    апрель 14, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть порча, долго порчащая здоровье ваше.

    апрель 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все близко принимаете к сердцу и переживаете, мало кому рассказываете о своих переживаниях, все держите внутри. Иногда артериальное давление беспокоит, но душевная боль больше ранит, чем физическая, поэтому, есть желание уединиться и закрыться от всего мира и от людей. быстро берете себя в руки, поэтому, больших проблем со здоровьем быть не должно.

    апрель 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Проблемы есть. Это связано с легкими и сердцем. Из-за этого и частые головные боли, и быстрое переутомление, которое часто выливается в раздражительность. Однако, всё это не в критической стадии, всё исправимо и поддается лечению. Главное — не запускать. Берегите себя. Всех Благ!

    апрель 14, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Болезнь только зарождается, и важно её не запустить поэтому обязательно пройдите полное обследование.

    апрель 14, 2020 г.

    Юлия Белая

    306-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понижен иммунитет.
    С уважением Юлия

    апрель 14, 2020 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть проблемы с сосудами, но это временно и удастся наладить состояние здоровья.

    апрель 14, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Для диагностики здоровья желательно фото… по данным вашим выходит, что необходимо обратить внимание на женское здоровье, а также почки и мочеполовую систему..
    Всех благ вам!

    апрель 17, 2020 г.