Эзотерика

приснился сон сижу за одним столом с двумя девушками мы находимся в каком то саду тут подходит парень с черными волосами начал называл всех по именам - вопрос №3725043

, и разговаривал так как будто всех хорошо знал. Их лица(девушек) я не запомнила в отличии от лица сего парня.Он говорил с иронией в голосе и ноткой немалой обиды на кого то из присутствующих.С начала он сказал «Какая встреча? Наташа, Марина и Марина».А в конце он сказал «Я только одного немогу понять ?»А то что он говорил между этими предложениями я не запомнила.А в конце сна перед тем как проснутся я чётко запомнила его лицо, так как он на меня пристально посмотрел. Что это означает?

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Данный сон говорит за Вами наблюдает тайный человек но близок к вам и к известию важному.

    апрель 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с приятным мужчиной, с которым многое будет связывать по жизни («на одной волне»). Добрых Снов!

    апрель 14, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Интересный сон. Скорее всего Вы будете присутствовать при каких то «разборках» или скандальной ситуации.

    апрель 14, 2020 г.