Эзотерика

Является ли эта женщина причиной разлуки с мужчиной? - вопрос №3725215

С мужчиной произошел конфликт, затем последовала череда событий, состоящих из ссор, где мужчина (Джамиль, 17.10.1980) изображение из вопросаикак не хотел уступать мне ни в чем… Могла ли эта женщина Вероника, 10.05.1984) стать причиной разлуки?

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    У нее вспыльчивый характер, не смотря на внешнюю мягкость. Может сказать что-то или сделать, не подумав о последствиях. Но у нее нет склонности плести интриги. Не снимайте ответственности с Джамиля за произошедшее — у него импульсивный характер и сильно упрямый. Постороннего влияния для него не достаточно, чтобы он пошел на поводу.

    апрель 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Красива и коварна, почему и не устоял.

    апрель 13, 2020 г.