Медицина

Решено

Был на 3 упаковке джес плюс пропуск 4 таблетки, овуляция при 28 днях ня 14 день, сходила к гинекологу сказал начать пить пустышки если боюсь беременности, на 12 дне начала пить пустышки как и - вопрос №3728223

положено на 4 таблетке пришло кровотечение отмены, сейчас 15 день цикла. Может ли быть сейчас овуляция? Так как серидина цикла. Пропущенную таблетку выпила на следующее утро вместе с той которую нужно было принять в этот день ( то есть выпила 2 разом). Нужно ли волноваться о наступлении овуляции в связи сподручном таблетки? Или овуляция может сейчас произойти из-за приема таблеток плацебо в середине цикла?

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Если Вы сейчас принимаете таблетки, как положено, по схеме, то овуляции  быть не может. Если прекратили, то ситуации бывают разные, в зависимости от гормонального фона. Таблетки — пустышки в середине цикла не принимаются.

    апрель 15, 2020 г.