Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Суждено ли нам быть по жизни вместе со Станиславом, 28,12,77? Юлия 23.09.78. - вопрос №3729195

изображение из вопроса - Здравствуйте! Суждено ли нам быть по жизни вместе со Станиславом, 28,12,77? Юлия 23.09.78. изображение из вопроса - Здравствуйте! Суждено ли нам быть по жизни вместе со Станиславом, 28,12,77? Юлия 23.09.78.

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам суждено быть по жизни вместе со Станиславом.

    апрель 15, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, этого я не вижу, но связь ещё с ним у вас сильная.

    апрель 15, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте шанс есть, но для этого нужно преодолеть много трудностей.

    апрель 15, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Он не всю правду Вам говорит, а Вам стабильности хочется. В прошлом были тяжолые момнты между Вами. Есть общие воспоминания. Он поактивничает к Вам еще, так как очень нравитесь ему. Много Вас еще ждет с етим мужчиной.

    апрель 15, 2020 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Суждено моя хорошая боритесь за свое счастье он ваш а вы его по закону природы

    апрель 15, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия, к сожалению, нет. У вас и сейчас ситуация мутная с ним, много сомнений и страхов, даже пауза какая то возможно, и очень тяжёлая ноша для вас это. Он не готов расставаться с привычным образом жизни и мыслей, за что то очень держится, и его тяготят отношения, как то долго эта ситуация  продолжается у вас, у него словно нет сил, энергии на эти отношения, хотя, он вас считает частью своей жизни. Он держит дистанцию, довольно холодно себя ведёт. Возможно, он на расстоянии. В будущем видет окончательный разрыв после долгого зависания отношений в той форме, в какой они сейчас.

    апрель 15, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со Станиславом Вас связывают тёплые долгосрочные отношения, вы уже практически сложились как пара. Но  совместной, а тем более семейной, жизни между вам не случится.

    апрель 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развела Вас судьба, хотя Вы могли бы быть парой.

    апрель 15, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На сердце у него семья, но при этом все очень в паре не однозначно. Слезы, тягостные времена, обиды.Много переживаний идёт за семейное счастье.Висят между вами неразрешенные вопросы. Пауза в отношениях, они сейчас стоят на одной точке и каждый принимает для себя решение.Будущее возможно у вас, если сами не упустите этого мужчину.Всех благ!

    апрель 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не суждено. У Вас будет другая вторая половинка уже в скором будущем.

    апрель 15, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина от вас далеко вижу редко общаетесь встречи с ним у вас будут примерно в мае месяце он должен приехать май или июнь так примерно, но с этим мужчиной вам не построить семью я в вашей жизни другого вижу мужчину, и брак с другим мужчиной идет и вероятность рождения ребенка тоже от другого мужчины присмотритесь к своему кругу общения с уважением Юлия

    апрель 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Расклад показал что вы отличная пара.
    У вас мог быть общий дом, дети, но не видно чтобы ваши дорожки снова пересеклись…
    Другого теперь судьба вам подарит мужчину.

    Всех Вам благ!

    апрель 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если перестанете сомневаться и продолжать видеть себя с кем-то другим, то да.

    апрель 15, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Вам суждено быть вместе по жизни, несмотря на то что сейчас возможно ощущается нехватка энергии в отношениях или некоторая пассивность или шаткость.

    апрель 16, 2020 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Станислава для Юлии очень хороший вариант для серьёзных отношений. Мужчину очень тянет к Юлии, у него есть к ней чувства, может, он не в полной мере это проявляет, но как умеет и как может. Большая доля неуверенности в его голове давит и получается так, как получается. Карты показывают, что будет встреча между ними, которая многое прояснит.

    апрель 16, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юлия, дорогая. Вы преследуете недостижимые цели. Станислава не интересуют отношения. Он целиком отдается своему делу-есть у него какое -то значимое хобби или интерес. Отпустите вы его с миром…

    апрель 16, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что вы будете вместе и я вижу, что в этих отношениях большие перспективы. Карты показали, что мешает расстояние, разлуки, но это временно. Вы сблизитесь и ваш союз ожидает большое будущее.

    апрель 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, данный мужчина Вам не подходит.

    апрель 16, 2020 г.