Эзотерика

Я сеголня первая написала после долгого перерыва в наших отношениях любимому человеку. Он ответил. Скажите, будет ли у нас дальнейшее общение и вновь развитие отношений - вопрос №3730325

изображение из вопроса - Я сеголня первая написала после долгого перерыва в наших отношениях любимому человеку.  Он ответил.  Скажите, будет ли у нас дальнейшее общение и вновь развитие отношений изображение из вопроса - Я сеголня первая написала после долгого перерыва в наших отношениях любимому человеку.  Он ответил.  Скажите, будет ли у нас дальнейшее общение и вновь развитие отношений

апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Азиза

    227-й в

    Будет общение, но романтики в отношениях не видно

    апрель 16, 2020 г.