Медицина

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста. 3 дня назад диетолог назначила диету и тренировки для похудания. На 2 день вечером начала болеть голова причём не в одном месте а по всей площади с перерывами в 1-2 - вопрос №3731177

минуты. Когда тренируюсь голова не болит а когда сижу или лежу и занимаюсь другими деламм то начинает болеть. Никогда болит головы не мучали. Воды пила 2 л в день как положено. Вообщем выпила за 3 дня 3 спазмолгона и никакого эффекта. Болит дальше. Что и от чего это?) что делать?)

апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Может быть связано с изменение артериального давления, резким началом тренировок (сразу большие нагрузки), также при резком исключении кофе. Спазмалгоном вы можете еще больше снижать давление. Измерьте АД, потом решите с терапией.

    апрель 16, 2020 г.