Эзотерика

отношения - вопрос №37317

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Меня зовут Алина. Родилась 14.08 1965. В последнее время у меня не складываются отношения с любимым человеком(16.96.1963). Мы не можем сохранить взаимопонимание и у мнея сложилось впечатление, что мы можем расстаться. Мне этого очень бы не хотелось и я стараюсь приложить усилия для их сохранения. Есть ли у нас общее будущее и будем ли мы дальше вместеили растанемся? Заранее очень благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    malva

    142-й в Эзотерике

     Алиночка!На данном этапе это не большое отчуждение вас друг от друга. Вам лучше провести некоторое время раздельно и не думайте даже о разрыве навсегда. Трудности, создавшие проблемы в отношениях, вполне преодолимы. У вас будет возобновление нормальных взаимоотношений. Обратите внимание на то светлое и доброе, что еще осталось у вас.Это так называемое испытание...Предпринимая разумные шаги, вам удастся выдержать испытания и добиться победы!

    октябрь 5, 2010 г.