Психология

Здраствуйте мне 18 лет зовут саша. Я нашол своего отца в соц сети. Так получилось что в живую я его не видел. Он бросил мать мою беременой. И вот спустя 18 лет я бы хотел с ним поговорить. Стоит - вопрос №3733044

ли? и как начать этот диолог с ним? подскажите пожалуйста.заранее спасибо.

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Конечно стоит встретиться с отцом и поговорить. Ваш отец ушел от женщины, но не от Вас. По крайней мере, у Вас появилась возможность разобраться с причинами отсутствия отца в Вашей жизни. Чем проще будет построен разговор, тем лучше. Просто позвоните и скажите или напишите, что Вы его сын и хотели бы пообщаться. Любое его поведение можно будет проанализировать и сделать выводы. Лучше сделать, чем жалеть об этом.

    апрель 17, 2020 г.