Технологии

Решено

Проблема такая. В играх постоянно фризы м статеры. Картинка виснет на 2-3 секунды, звук не пропадает и не искажается. При записи видео или проведения стрима а также дополнительной небольшой нагрузке - вопрос №3733756

все пропадает. P.S вирусов и майнеров нету. Все энергосберегайки отключены в биосе и в винде. FX6300 4.4Ghz (1.365v) ,GTX1060 6GB, 12GB Corsair XMS3 1600 mghz (9-9-9-24). БП cougar STE500, мать ASUSM5A78L-M Plus

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Пробовали увеличить файл подкачки?

    Обновлять драйверы на видеокарту?

    Вообще, немного похоже на кривую систему или проблемы с ЖД.

    Тут разбираться нужно «Глубже»

    апрель 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    12-й в

    Добрый день.
    Запустите тестирование жесткого диска (если носителем является именно он). С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 20, 2020 г.