Технологии

Нужно ли периодически чистить кэш на тэлэпфоне?) Дратути. - вопрос №3734833

Обоснуйте пожалуйста свою точку зрения, как она нак 2 гига забивает (на жёстком диске)) при 3 оперативы, я имею ввиду засоряет на смартфоне инфой, за пару суток.

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Желательно.
    Обоснование на платной основе.

    апрель 18, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Чистить кэш на телефоне нужно!

    Кэш приложений — занимает большую часть памяти устройства.

    А то, что у вас забивается оперативная память, может свидетельствовать о том, что у вас установленно множество программ, которые работают в фоновом режиме. ( Оповещения телеграм и т.д. )

    Есть специальные программы, которые освобождают ОЗУ устройства закрывая фоновые приложения.

    Можно вручную закрывать.

    апрель 18, 2020 г.

    Сергей

    12-й в

    Добрый день.
    Нужно, и периодически выполнять сброс до заводских параметров. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 20, 2020 г.