Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли у меня до конца года совместное проживание с мужчиной? Юлия23.09.78. - вопрос №3734921

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли у меня до конца года совместное проживание с мужчиной? Юлия23.09.78.

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Юлия

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, мужчина Вам по судьбе, хотя его сложно привязать к себе, ему и так хорошо, Но чувства иногда меняют людей. К осени съедетесь.

    апрель 18, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Да возможно

    апрель 18, 2020 г.

    Андрей Ра

    628-й в Эзотерике

    Да возможно. Первая возможность будет — женат, мимо гоните. Второй — встреча сентябрь вторая половина месяца, чуть старше вас, с ним очень возможны крепкие отношения.

    апрель 18, 2020 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Карта *Сила* -да, возможно.Только силу используйте по-женски, обходными путями, лаской и любовью.

    апрель 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, такое вполне вероятно.
    Тем не менее к концу года у вас новое знакомство еще просматривается.

    Всех Вам благ!

    апрель 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у Вас есть такая возможность, именно совместного проживания.

    апрель 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно, однако отношения будут неидеальные, и вряд ли Вы будете счастливы. Вашу вторую половинку можете встретить с осени.

    апрель 18, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сложности      с  этим вопросом , есть.Мужчина    свободолюбивый  ,   не хочет  брать ответственность  за  того с кем живёт. Видно   что   вопрос этот так   и   останется  в воздухе .   Одно точно -   ваши частые встречи  ,  близкие отношения. Это   будет   ,  точно.

    апрель 18, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас впереди знакомство, будет роман, в это время появится ещё один мужчина, проживание будет в следующем году.Вот финансово не плохо, и предложение новое от мужчины по работе будет, там хорошо с финансами будет, если сейчас поставите точку, быстрее начнутся перемены, всё зависит от вас. Вы сама сильная женщина.Только изменившись полностью вы притянете к себе сильного мужчину.Можно помочь вам в этом.Всех благ!

    апрель 18, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместного проживания до конца года не будет к сожаленью.

    апрель 18, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия!
    Выпала Луна, ответ на ваш вопрос.
    Задуманное вами сомнительно и неопределённо. Велика вероятность, что всплывут обстоятельства «против», которые могут существенно изменить нынешнюю ситуацию. Да вы, судя по всему, уже и сейчас испытываете некоторые сложности. Или, как минимум, негативные предчувствия. Но исход задуманного вами ещё вполне может быть удовлетворительным. Если, конечно, вы сумеете преодолеть собственные страхи.
    Удачи и мудрых решений вам!

    апрель 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Оно и будет, уже этим летом в июне и мужчина с которым вы будете жить уже знаком вам.

    апрель 19, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам предоставится шанс совместного проживания до конца года.

    апрель 19, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Может быть новое знакомство.Из старых знакомых мужчина будет уходить от ответсвенности.Но шанс есть жить вместе.Не пускайте отношения на самотек, переходите в отношениях на новые уровни развития и чтобы мужчина вкладывался в ваши отношения тоже.

    апрель 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, возможно.

    апрель 19, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будет и вы его знаете… шатен со светлыми глазами..
    Всех благ вам!

    апрель 19, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, возможно. Союз будет  удачным.

    апрель 20, 2020 г.