Технологии

Здраствуйте.У меня возникла проблемма.Когда я играю в видео игры у меня перезагружаеться пк.Перегрева нету.Если проблеммы со светом но я сижу на - вопрос №3736967

бесперебойнике.Так-же я могу играть в игру 5 часов все будет нормально а могу зайти и пк перезагрузиться через 5 минут.

апрель 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Почему вы уверены, что это не перегрев?

    апрель 20, 2020 г.

    Сергей

    12-й в

    Добрый день, Игорь!
    Вероятнее всего, проблемы по питанию (или мощность подобрана без запаса, или высокие пульсации на линиях). С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 20, 2020 г.