Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Стоит ли заводить отношения с Андреем 22.01.1974? Что он ко мне чувствует? Какая перспектива? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3737245

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 34

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    стоит попробовать… перспективы есть

    апрель 20, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в любом случае отношения у Вас будут, но не длительно, это не Ваш человек…

    апрель 20, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства острые, колкие, есть страсть в отношении вас, вы его «зацепили» Перспективы хорошие, очень большая вероятность брака с Андреем.  Решать в любом случае вам. Человек он не плохой и в отношениях может дать партнеру очень многое.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 20, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят не стоит.К вам видно притяжение, симпатию, но не более того.Роман будет, если вы позволите.Но не более того.Человек он вам не подходящий.Серьезных отношений с ним карты не видят.

    апрель 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да стоит завести отношения.
    2. Хорошая перспектива будет.

    апрель 20, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Александра — ответ находится  вашем понимании  -что значит слово отношения для вас лично?!
    Сами по себе отношения -завести тут реально — мужчина интересуется вами.
    Вы для него — яркая… пылающая… словно бабочка, дарующая краски жизни. Способная подарить страсть и возрождение к былому… к любви и весне.
    Просто вот дальше — по мере углубления в «отношения» Андрей спохватиться — потянет ли дальше — ещё глубже! Он может серьезно испугаться… того что именуется «дальше».
    И там уж вам придется это разруливать — переживать. Сможете -вперед.

    апрель 20, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он абсолютно далек от перспективы отношений с вами, мужчина не будет проявлять активности, если и будет общаться то в пределах допустимой нормы

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит заводить отношения с Андреем. Он чувствует к вам симпатию, доверие. В перспективе у вас есть шанс, что отношения сложиться гармонично, выйдут на новый уровень и приведут к созданию семьи.

    апрель 20, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует, что с вами ему тепло, комфортно, уютно. По его мнению существует некая гармония между вами, вы друг другу подходите и могли бы сформировать устойчивый союз. Перспектива неплохая, быстрого развития может не быть, но постепенно отношения будут расцветать, совершенствоваться, раскрываться их потенциал. У вас будут совместные цели, к которым вы вполне благополучно можете идти общими усилиями.

    апрель 20, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношения на перспективу с Андреем у вас могут просто пока не сложиться. В чувствах к вам он поддаётся голосу сердца и своим душевным порывам, готовностью помочь, проявляет знаки внимания к вам. Конечно вы ему нравитесь, обращает на вас внимание, но возможно пока ещё перспективы на будущее просто не проснулись в нём и нужно время для этого. Всего доброго!

    апрель 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он настроен на близкие, но тайные отношения. По, природе своей скуповат и в чувствах и деньгах. Отношения не будут гармоничными.

    апрель 20, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    мужчина вам очень импонирует.Вы ему нравитесь, Пока же он будет пытаться за вами ухаживать, как-то проявлять себя.Жизнь и отношения с ним повернут круто вашу личную сферу.все поменяется в ашей жизни.Будете с ним общаться, строить отношения, в любом случае это будет очень ярко и изменит вашу жизнь в лучшую сторону.С ним вы повзрослеете окончательно.

    апрель 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит. Чувства и интерес есть, но он нерешительный, и отношения, скорее всего, будут временными.

    апрель 20, 2020 г.
  • Здравствуйте, Александра. Нет, не стоит. Идёт информация о том, что ваши отношения закончатся расставанием и уходом его к другой женщине. Перспектива неблагоприятная. Более подробная диагностика, рекомендации и т.д., можно дать только после диагностики по фото.

    апрель 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пустое. Чувства не настолько сильны, чтобы уповать на них и на долгое счастливое будущее.Сомнения Вас не подводят.

    апрель 20, 2020 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Андрей испытывает к вам искреннюю симпатию, но у вас не вижу такого в ответ, более того в памяти живы воспоминания о другом молодом человеке  и отголоски прошлого могут влиять на внутреннее ваше состояние. в целом пробовать новые отношения можно, но пока не вижу, чтоб они были перспективны в плане создания семьи, скорее как хорошее времяпровождение. Более подробно лучше смотреть по фото.

    апрель 20, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы симпатичны Андрею, есть интерес и притяжение, в общении вам будет легко и комфортно, отношения с ним возможны, но серьёзных планов на совместное будущее. он не строит

    апрель 20, 2020 г.

    Таролог, Астропсихолог Алина Ибрахим

    706-й в Эзотерике

    Он к вам чувствует большой интерес, отношения заводите. Но сначала хорошо узнайте все о его семье, о родителях.

    апрель 20, 2020 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Иртересный и перспективный мужчина, к тому же у вас не мало общих тем для общения. Вас всегда поддержит и поможет если нужно. Сейчас у него влюбленность, но ещё нет такой сильной привязанности. Он считает что вы ещё плохо знаете друг друга и намерен наблюдать за вами! Так же не покидают мысли о вас вашего бывшего молодого человека, если узнаёт что у вас другой прямо взбесится!
    Удачи!

    апрель 20, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместимости не хватает для построения серьёзных отношений, но очень выскоая совместимость в дружеском и деловом общении.

    апрель 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У мужчины есть к вам страсть, желание, влечение.
    Он желает вас сексуально, душа горит при мысли о вас.
    Ему хочется с вами встреч, личных отношений, но вот почему то он не стремится к тому чтобы это было очень серьезно и на виду. Мало кому о вас говорит и предпочитает все скрывать.
    Если строить с ним отношения, вы всегда будете на втором плане. Он мало будет проявлять чувства, эмоции к вам. Вы будете все время думать что он вас не любит, потому что он будет порой холоден к вам. Просто в силу своего характера. И от этого будут ссоры/конфликты.
    Отношения будут тяжелыми. Вы будете все время в некой схватке – кто кого.

    Всех Вам благ!

    апрель 20, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Андрей чувствует очень сильное влечение к Вам. В перспективе секс и ничего больше, на серьезные отношения не настроен. Будут проблемы если начать с ним встречаться. Не ваш это человек. Пожалеете потом 1000 раз

    апрель 20, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    стоит и я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Перспективы большие в этих отношениях. И я вижу, что сам мужчина будет проявлять инициативу. Эти отношения имеют большое будущее. И он будет сам делать шаги

    апрель 20, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стоит, не Ваш человек. Вы не единственная, он не очень порядочен, да и другой у Вас просматривается...
    С уважением. Ева

    апрель 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы другу другу не по судьбе. Перспектив нет.

    апрель 20, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина серьёзный, ответственный, но возможно не свободный, есть отношения.
    Интерес, влечение, симпатия все это чувствуете оба-при взаимном /обоюдном желании яркие, романтические отношения вполне возможны.
    У девушки выбор показан-новое знакомство во втором полугодии идет.

    апрель 20, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Он вас любит.
    Если вам не надо — не стоит.
    Перспектив нет пока что.

    апрель 20, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не стоит. Перспективы никакой… все будет зыбко очень… и недопонимания будут… как на качелях будут отношения.
    Всех благ вам!

    апрель 20, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нацелен сейчас на развитие романа, искренне хочет этого. Будет предпринимать для этого все возможные действия, инициативу. Если пойдете ему навстречу, поначалу роман будет ярким и насыщенным, отличный секс. Но довольно скоро вами будут обнаружены многие минусы отношений с ним. В итоге, не получая никакой определенности и ясности от него, вероятно, что вы сами выйдете из этих отношений. В целом бесперспективные.

    апрель 21, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Александра!!
    Я увидела искренний и живой интерес! Относится Андрей к Вам очень хорошо, считает Вас гармоничным самодостаточным человеком, все в Вас для него хорошо. Искренне влюблен уже!

    апрель 22, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Отношения сами по себе сложатся, чувства у него есть и намерения серьезные.

    апрель 23, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет общение, однако, Вы встретите своего мужчину позже.

    апрель 24, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ой, ну тут сильные к вам чувства! Ну тут любит вас мужчина. Уже любит. Да, стоит заводить отношения. Он свободный и хочет семью.

    апрель 29, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Чувства к вам у Андрея есть, он даже иногда думает, что ваша встрече не просто не случайна, а это судьба. Но действовать он пока не готов. Была либо ссора у него в прошлом, либо ситуация, которая разбила его сердце, и он ушел в себя. Ваши действия сейчас по отношению к нему тоже не принесут результата. Есть возможность в дальнейшем построить хорошие отношения. Но на это нужно время.

    май 26, 2020 г.