Медицина

Здравствуйте месяцев 6 назад у меня при движении головы начался шум в левом ухе как будто я слышала как сердце качает кровь, а неделю назад поднялось давление и боли слева затылочные не стихают, на - вопрос №3738673

узи сосудов шеи направили (но сейчас не могу попасть из за пандемии) меня беспокоит почему врач диагноз пишет геликолэктемия, но это ведь кишечник, как головные боли и узи сосудов шеи с этим связаны?

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Терапевт мог написать такой диагноз как сопутствующий или почерк не разборчивый. Прикрепите пожалуйста фото.

    апрель 20, 2020 г.