Красота, Здоровье

Хронический Аппендицит. Помогите разобраться что это за болезнь. - вопрос №3738811

У меня хронический аппендицит. Как он влияет на организм в целом? Может влиять на работу мозга? (Планируется плановая операция.)

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    хронический аппендицит это хроническое воспаление
    хроническое воспаление это поступление в кровь токсинов из очага воспаления постоянно и волнообразно с приступами.
    токсины отравляют не только кровь но и всю жизнь, — меньше сил — вялость — усталость — хуже работает мозг и т.д. все все ухудшает

    апрель 21, 2020 г.