Эзотерика

Здравствуйте! К чему снится что оса сидела в волосах и я просила сестру посмотреть и убрать ее,а сестра сказала что оса там личинки отложила. К чему - вопрос №3739946

сон?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Кто-то сплетничает, говорит о вас плохо за вашей спиной…

    апрель 21, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Будьте аккуратнее, скорее всего данный сон к контакту с назойливыми и опасными личностями. от которых не так просто будет избавится.

    апрель 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, сестра, усугубит какую-то Вашу неприятность, каким-то необоснованными домыслами… Будьте бдительны и верьте только своей интуиции… Добрых Снов Вам!

    апрель 29, 2020 г.