Эзотерика

Помогите разобраться с ситуацией. Год назад моя мать после пробуждения постоянно слышала голос ребенка издававшего "мама", до весны было спокойно, пока у меня в комнате на полу не обнаружилась - вопрос №3740312

рассыпанная соль с аккуратной дорожкой. Потом у нас дважды топило квартиру, вещи и игрушки по квартире перемещались, включались печка и чайник, кошка с кем-то разговаривала на пороге, у нее появилась болячка в области челюсти, и вчера проходя мимо спальни матери поздней ночью, увидела смутно лежавшего ребенка на кровати, потом он испарился, я думала это мой брат, но он спал в соседней комнате… Это полтергейст, сущность? Что с ним нужно делать?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это душа мертвого человека.
    Как минимум, нужно чистить квартиру.

    апрель 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неупокоенный дух ребенка. Только изгонять.

    апрель 21, 2020 г.

    ILIA LAVR Pleiades

    410-й в Эзотерике

    В Свет Творца его отправить для реинкарнации, с помощью молитвы или специалиста. Желательно для начала его услышать — понять что он хочет сказать Вам.

    Возможно он появиться в Вашем роду ребёнком.

    апрель 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это негативная сущность. Надо избавляться от неё… Обязательно почистите жилье.

    апрель 29, 2020 г.