Эзотерика

Здравствуйте,эксперты! Снился сон во сне, во дворе где живут мои родственники была могила с памятником моего умершего отца. - вопрос №3740618

Но он похоронен был в другом месте и мои родственники раскопали могилу и привезли в свой двор, вместе с памятником и во сне всё вокруг зеленого цвета, дом и могила моего отца и памятник как есть на самом деле, но сам гроб не снился. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон-предупреждение ведает о появлении важного этапа.
    Закажите службочку, помолитесь.

    апрель 21, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Вероятнее всего «всплывет» какой-то давний, забытый вопрос или проблема. Причем инициаторами будут как раз ваши родственники.

    апрель 22, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неприятные новости, к которым, родственники давно готовы…

    апрель 29, 2020 г.