Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте сыпь по телу и зуд немогу спать посоветуйте мазь таблетки - вопрос №3741520

изображение из вопроса - Здравствуйте сыпь по телу и зуд немогу спать посоветуйте мазь таблетки изображение из вопроса - Здравствуйте сыпь по телу и зуд немогу спать посоветуйте мазь таблетки

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Светлый

    293-й в Эзотерике

    Поможет экстракт хвои, покупать только белорусского производства Хвоинка, он без химии, имеет правильный состав и уже проверен в действии. Он очень эффективно лечит все кожные болезни и аллергии, но купить нужно чистый, без добавок масел и других трав.

    Способ применения: нанести на кожу и растереть, подождать 10 — 15 минут пока высохнет, потом смыть, делать 1 — 2 раза в день и очень быстро проблема уйдёт. Экстракт можно принимать внутрь 3 раза в день по 1-2 чайные ложки на полстакана воды за 20 минут до еды.

    www.khvoinka.by
    Продаётся и в России через сеть аптек: khvoinka.ru

    апрель 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вспомните с какого момента появилась сыпь, что привело к этому.
    Возможно у вас аллергическая реакция на что-то, раздражение, нужно исключить аллерген.
    Покажитесь дерматологу, лечение в любом случае должен назначить врач/мазь, таблетки  и др./

    апрель 22, 2020 г.