Технологии

Здравствуйте. Хочу заказать видеокарту Radeon R7 350X 4Gb, но есть сомнения. Можете мне помочь в выборе? - вопрос №3742531

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Насколько я понял, данная видеокарта уже не выпускается.

    Вы хотите с рук взять?

    На самом деле (если вы верно указали название), видеокарточка уже слабовата для нашего времени.

    Лучше взять что-то из 500-й серии RX видеокарт и радоваться :)

    Вы можете написать свой бюджет, предпочтения и мы вместе выберем лучший вариант.

    апрель 22, 2020 г.

    Сергей

    12-й в

    Добрый день!
    Если есть сомнения, не спешите с действиями. Видеокарту выбирайте по имеющемуся процессору. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 22, 2020 г.