Технологии

Решено

Скажите пожалуйста совместима ли сборка ПК, пойдет ли для повседневной роботы - вопрос №3742709

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста совместима ли сборка ПК, пойдет ли для повседневной роботы изображение из вопроса - Скажите пожалуйста совместима ли сборка ПК, пойдет ли для повседневной роботы

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    12-й в

    Добрый день!
    Совместима, в порядке для повседневной работы. Правда не советовал бы связываться с жесткими дисками производства WD и использовать одноканальную оперативную память. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 22, 2020 г.