Эзотерика

Решено

Здравствуйте! приснилось, что я со своей семьей поехал на балет, балет по жизни вообще не воспринимаю, вскоре к нам присоединился мой работодатель с - вопрос №3743488

семьей, мы с ним сидели практически на одном стуле и разговаривали. По окончании получилась массовая гулянка. потом в то же здание на следующее представление приехала группа военных, высоких чинов

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    Сон намекает о возможных неожиданностях связанных с работой. Балет символизирует спокойную расслабленную обстановку на работе, а военные показывают резкую смену атмосферы расслабленности на активность и напряженность.

    апрель 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что у работодателя, возникнет к Вам, какой-то неприятный вопрос или заинтересованность. И Вам необходимо будет отстаивать свои интересы…

    апрель 29, 2020 г.