Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты! - вопрос №3743584

посмотрите, пожалуйста, чувства мужчины к девушке)что думает о ней, что чувствует, какие планы? спасибо) Надежда,22 апреля 1991 год; Александр,6 мая 1990 год)спасибо)

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 33

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает, заинтересован

    апрель 23, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. У Александра есть интерес и влечение к Надежде, но вот планов особо на ее счет не строит, скорей намерен выдержать дистанцию. По крайней мере в ближайшем будущем.

    апрель 23, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть симпатия, интерес. Большего нечего увы нет. Он не готов менять свою жизнь. К серьезности с Надеждой не готов и не думает об этом. Планы не строит совместные. Тут больше инициатива ее идет. Но это мало что сможет решить.

    апрель 23, 2020 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины чувство влюбленности. Думает часто. Планов пока конкретных нету, но в перспективе могут быть.

    апрель 23, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Есть чувства и желание быть вместе, намерен и настроен на серьёзные отношения, тут главное не торопится всему свое время

    апрель 23, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Александр заинтересован в девушке так как ему с ней интересно но сейчас из за некоторых проблем он не может начать развитие но когда всё облагоразумется то он будет ещё ближе к вам и тогда будет активный ход развития событий между вами так как его мысли посвящены именно Вам.

    апрель 23, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планы приблизиться к ней, так как думает постоянно,

    подробно с видео https://youtu.be/S5JtX71K8XY

    апрель 23, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему очень интересны, но он медлительный человек, не из активных. Торопить события не будет. Сначала строит дружеские отношения, потом смотрит что можно дальше. С данным человеком нужно брать инициативу в свои руки.

    апрель 23, 2020 г.

    Серафима

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Молодой человек испытывает нежные чувства к молодой интересной девушке. Только не знает как подойти. Уж очень нравится Надежда. А когда интересен противоположный пол, все мы испытываем некоторое стеснение.

    апрель 23, 2020 г.
  • Здравствуйте. У Александра есть намерения постепенно развивать отношения, планов грандиозных пока не строит. Чувства есть, но пока поверхностные, интерес, симпатия имеется, думает о ней не часто, но мысли посещают время от времени. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможны только по фото.

    апрель 23, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет посмотреть, как будут развиваться отношения. Во многом его поведение будет зависеть от поведения девушки.

    апрель 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы приятны ему, и он это понимает с каждым днем все больше.Будет встречаться с Вами и продолжать узнавать, т.к. намерения найти себе спутницу самые серьезные.

    апрель 23, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. было бы хорошо по фото посмотреть, идет девушка светленькая, красивая, личико приятное, для мужчин как магнитик, только мужчины как то не задерживаются. мимо идут.
     отношения Нади и Саши могут сложиться, но стоит убрать подводные камни с его стороны

    апрель 23, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Александр о вас думает, что вы очень привлекательная для него девушка.  Заинтересован в вас, глубоких чувств пока не испытывает, но притягиваете его внимание к себе. Серьёзных планов пока не строит, а вот встречи, общение между вами это возможно. Всего доброго!

    апрель 23, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что есть чувства к девушке но ему надо решить таки с прошлым и там идет тревога.Перспектива пары слабая но есть много зависит от мужчины, девушка хорошая и готова е семье.Енергетика родов совместимость нормальное но мне идет скрытность и иногда упертость мужчины. Будут и хорошие события в их отношения, и советую девушке искать союзников в его родне.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 23, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Очень часто представляет вас вместе, это хорошее продвижение к тому, что он проявит себя. В этой жизни вы будете навсегда связаны вместе и вместе будете.

    апрель 23, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Показаны хорошие перспективы отношений с Александром, возможно изменение вашего социального статуса.

    апрель 23, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, Александр в Надежде видит именно женщину, с которой хотел бы создать семью, чувства у него к Вам, что вы ему по судьбе, к другим чувств не показывает, развивать отношения с Вами хочет, но как то в тайне, Вам стоит строить планы на него, в паре все перспективы, не смотря на то что есть помехи.
    С уважением, Татьяна.

    апрель 23, 2020 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ему очень интересны как женщина, и он пока что будет стараться сделать все чтобы вам понравится, и привлечь. Но у вас есть выбор еще, поэтому может и стоит присмотреться к тому на кого пока вы подзабили слегка… Но он проявится еще. У вас будет выбор.

    апрель 23, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Очень нравиться.Хочет строить с Надеждой семью.По датам совместимость идеальная.У вас должно быть много общих интересов.

    апрель 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Считает вас целеустремлённой сейчас. Что вы многое мод=жете обиться.
    О вас много мыслей. Влюблен.
    Вы постоянно в его голове просто живёте.
    Переживания идут. Сомнения и много надумывает себе.
    Ревность идет к вам.
    Ждет встречи/общения. Но чего то большего боится. Хотя вам это никогда не покажет.

    Всех Вам благ!

    апрель 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Любит ее.
    2. Об отношениях думает.

    апрель 23, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли конструктивные, желание общения.Планы в основном на близкое время, а там, как сложится. Ему интересна сейчас любая информация о девушке, в том числе и из соц. сетей…

    апрель 23, 2020 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Видит в ней хорошую жену и мать, Настроен серьёзно строить отношения, но внутри очень много переживаний и сомнений, не справиться, перед ответственностью, за материальное будущее отношений особенно.

    апрель 23, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Чувствует притяжение, увлеченность, желание, импульс, который может побуждать его к необходимости проявлять какую-то активность. Интуитивно ощущает имеющийся потенциал в ситуации. Думает, что спешка нежелательна и необходимо взвешенно и объективно подходить к вопросу взаимоотношений, учитывая потребности и интересы обоих. Планы о принятии важного решения относительно будущего, усовершенствовании отношений, переводе их на новый уровень.

    апрель 24, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У мужчины нет кардинальных планов. Его устраивает текущие отношения с вами. Он хочет  с вами сближения.

    апрель 24, 2020 г.

    Виола Скарабеева

    723-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушкамяркая и ухоженная, нравится ему сильно и в планах у него поведать ей об этом

    апрель 24, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, у мужчины есть интерес к девушке, немного хитрит возможно в отношениях. В планах девушка на первом месте

    апрель 24, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мысли его о девушке достаточно тяжелые, депрессивные.
    На сердце -сомнения и переживания.
    Планы начать новую жизнь с чистого листа.Может и не с ней.Все зависит от его решения на данный момент.

    апрель 25, 2020 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Надя, этот парень закрылся от вас полностью на данный момент, т.е в настоящее время он ничего не проявляет к вам, игнор, молчание, есть негатив в мыслях( думает, что вы сами во всем виноваты и испытвает негатив такой) Такое чувство, что вас кто-то рассорил, люди вмешались и обговорили вас плохо, а он поверил и страсть, любовь начала проходить. Но его душа еще с вами. Активность еще будет. будет встреча и он приедит, вы куда-то поедите вместе.

    апрель 26, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Надя!!
    Александр хочет к вам. В гости. Вы для него самая лучшая и вы должны это знать или он сам мог это вам говорить. Молчит, но не надолго. Скоро появится с любовью к вам!

    апрель 29, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собирается с вами встретится и расставить все точки над и… признаться в своих чувствах вам… планы по поводу вас серьезные выходят… но много сомнений между вами… много нерешительности..
    Всех благ вам!

    май 5, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Чувства есть и планы на построение серьезных отношений. Александр больше сосредоточен на своей карьере и финансах, потому что хочет стать обеспеченным мужчиной для своей женщины. Верьте ему и поддерживайте его и тогда он еще больше станет проявлять свой интерес к Вам. У отношений все перспективы, ведущие к браку.

    июнь 14, 2020 г.