Медицина

Добрый день.Сдала анализы на холестерин,а к врачу сходить не успела в связи с известными событиями.Самолечением заниматься не хочу.Помогите советом.Хол.общ.7.13;Триглиц .общ.2.24;ЛПВП 2.54;ЛПНП - вопрос №3743590

3.57.; д3 20.8.Принимаю ОК(на всякий случай написала).Посоветуйте, что делать.Хотя бы не как назначения, а в качестве рекомендаций.Спасибо.

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина.
    Чтоб дать вам ответ, нужно больше информации. Ваш возраст, рост вес, наличие заболеваний, предыдущие результаты, приём препаратов. и приложите анализ полностью.

    апрель 23, 2020 г.