Здравствуйте,я вставила человека и почти сразу влюбилась,а он женат,у нас на протяжении месяца продолжался роман,и вот он уехал,а я не как не могу с этим справиться, сердце разрывается,я не Когда не - вопрос №3746648

встречала такого человека, я решилась на приворот, как мне его сделать?

апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, для начала нужно делать диагностику, потом смотреть, имеет ли смысл, выбирайте специалиста

    апрель 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сами не сделаете, обращайтесь к экспертам.

    апрель 24, 2020 г.