Медицина

здравствуйте!родила двойню год назад.скажите,нормально ли выглядит влагалище? - вопрос №3747208

апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Как выглядит именно влагалище по фото не скажешь !
    но предверие влагалища выглядит, как обычно рожавшей женщины.
    но левом углу визуализируется образование белого цвета( на момент фото был тампон? Швы, но после родовые швы уже должны давно рассосаться !, выделения? )  , для выяснения природы и характера образования -необходим очный осмотр гинеколога. Будьте здоровы!

    апрель 24, 2020 г.