Юриспруденция

Решено

Снять право на собственность - Саха (Якутия) - вопрос №374929

Здравствуйте. У меня вопрос: Как снять с себя право собственности на квартиру, если она отошла по суду другому человеку в 2002г (в результате обмена). Т.к. женщина до сих пор не оформила её на себя, мне приходят налоги, пени и постоянно беспокоят судебные пристава… Спасибо, Анна

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анна! Возьмите решение суда и обратитесь в Росреестр. Также решение суда нужно было сразу направить в ИФНС

    сентябрь 23, 2012 г.