Медицина

Здравствуйте, вопрос к гинекологам. 2 месяца назад завершили гв. Ребенку почти 11 месяцев. Хотела ставить спираль. Врач сказала дождаться месячных и прописывала на месяц циклодинон и витамины - вопрос №3752433

триовит. Пропила. Месячные так не пришли. Все ноет но толку нет. Скажите как поступить в данной ситуации? Пропить еще месяц циклодинон? Или не нужно? Просто ждать месячных? Уже 2 месяца их нет. Спасибо. Буду благодарна за совет.

апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Нужно исключить беременность с помощью тестов, сделать УЗИ. При отсутствии беременности- вызывать менструацию.

    апрель 27, 2020 г.

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! После родов менструация восстановилась, стала регулярной? Нужно сделать УЗИ органов малого таза, сдать кровь на в-хгч и взависимости от результатов уже действовать. циклодинон и витамины можете пить, можете нет-боли внизу живота у Вас не от них

    апрель 27, 2020 г.