Технологии

Здравствуйте. Купила недавно компьютер чешской фирмы. Вчера только пришёл. Но системный язык на нём не изменяется. Всё тот же чешский. Написано что лицензия поддерживает только один язык. Хотела - вопрос №3753711

спросить, возможно ли изменение языка если я верну в настройках компьютер до заводских настроек? И что я при этом потеряю. Когда я его включила, уже были системные программы типа Word, excel итд.

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    У вас установлена Windows 10 Home Single Language.

    Можно добавить другой язык, при помощи определённых манипуляций.

    А можете просто установить другую винду, в таком случае вы потеряете лицензию на установленную систему.

    За более детальной информацией — обращайтесь в лс.

    апрель 28, 2020 г.

    Сергей

    12-й в

    Добрый день!
    Рекомендуется переустановить операционную систему с той локализацией, которая нужна. Но перед этим сохраните ключ лицензии. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 28, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Есть способ добавить русский язык!

    апрель 28, 2020 г.