Психология

взимоотношения - вопрос №37543

Здравствуйте, я живу с молодым человеком два месяца.
Пару дней назад я отправила ему картинку по имейлу, можно сказать со своей мечтой (изображение семейной пары с ребенком, которые стоят на каком то горном перевале)-подписав как мое желание. В ответ он прислал мне свое — фотографию девушки, которая делает минет и еще парочку подобного содержания с подписью -а это мое желание. Получиласьплохая злая шутка.
Но-я видимо пропустила это через  сердце, у меня поднялось давление, я целый день проплакала и болело сердце.
Потом мы вроде с ним помирились и обговорили эту ситуацию, он все понял и попросил прощения. я вроде даже успокоилась.
Но после этого прошло уже пять дней, и я начала чувствовать раздражение по отношению ко всему, что он делает и разговаривает. Я не могу с ним заниматься сексом, спать с ним в одной постели, а самое главное-не могу теперь ему открыться ни в чем, вообще о себе не хочу говорить и о своих чувствах особенно.
Что мне делать, как преодолеть обиду? Даже сейчас когда пишу это, то наворачиваются слезы от этой ситуации.

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Не нужно так бурно реагировать))) Вы действительно обижены и это понятно. Но в каждой шутке есть лишь доля шутки. Ваш парень неосознанно дал вам понять, что не готов к семейным серьёзным отношениям, что его сейчас занимаете вы и ваши интимные дела больше всего иного. И значит, что вам не обижаться надо, а повременить с детьми. Внимательнее будьте к партнёру, лучше сейчас разглядеть то, чего не виделось раньше, чем тогда, когда будет поздно.. Не стоит торопиться, поживите для себя, присмотритесь к вашему МЧ и не обижайтесь на него. ЛЮбой мужчина мог бы так глупо пошутить на его месте.))

    октябрь 8, 2010 г.
  • Это конечно же очень личная ситуация но Вам нужно задать своему парню вопрос зачем он это сделал, потому что Ваше желание как женщины понятно, а что тогда ему чего не хватает???

    октябрь 9, 2010 г.