Технологии

Подскажите как решить проблему вылета игр,связанной с работой видеодрайвера! "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен" - вопрос №3755858

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Температурные режимы проверяли?

    апрель 29, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Никак Вы не решите ...
    Сама игра, не совместима с Вашей видяхой....
    И даже может быть, несовместима с конфигурацией .., всей Вашей системой, включая железо...

    апрель 29, 2020 г.

    Сергей

    12-й в

    Добрый день!
    Иногда помогает смена драйвера на видеокарту с чередованием разных версий, иногда — запуск игры от имени администратора, иногда — сменой операционной системы на предыдущую версию. С Уважением, Сергей. инженер компьютерных систем.

    апрель 29, 2020 г.