Медицина

Решено

Здравствуйте. Заранее спасибо за ответ. Можно ли по данным фото определить целостность девственной плевы? Исповедую ислам. Скоро замуж а для нас это очень важно. Раньше мастурбировала вводя палец. - вопрос №3757045

Нет ли повреждений? Можно ли при мастурбации лишиться плевы? Пожалуйста ответьте…

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Аида. При мастурбации (зависит от интенсивности) повредить плеву возможно. Видимых, выраженных повреждений плевы на фото не определяется.

    апрель 29, 2020 г.