Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ожидается по работе в этом году? Кристина, 10 декабря 1987 - вопрос №3758465

Вопрос задан анонимно август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 38

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    смена работы или открытие собственного дела.

    апрель 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все нормализуется по работе.

    апрель 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к осени будет улучшения  и стабильность…

    апрель 30, 2020 г.

    Юлия

    704-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас какие-то сейчас переживания о работе о деньгах особенно. Как будто встала работа, ничего не идёт, в ближайшие 3 месяца такая ситуация сохраниться.

    май 8, 2020 г.

    Георгий Эрхард

    178-й в Эзотерике

    По финансам сперва спад, потом улучшение. В итоге всё останется на своих позициях. На работе удержитесь, но продвижения не будет. Будет усиление контроля и ужесточение правил.

    май 8, 2020 г.

    Юлия

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас идут сложности по работе и у Вас ситуация выбора, куда двигаться. Ближе к осени найдете новую работу, которая Вас полностью устроит и материально и морально, будет нравится и есть перспективы карьерного роста.Возможно придется пройти дополнительное обучение, курсы.

    май 8, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы на распутье, вопрос остаться на этой работе или уйти, ближе к концу года вы смените работу на новую, возможно решите уйти с кем-то в паре, на новом месте работы появятся перспективы для роста

    май 8, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас все стабильно будет с работой. Зарплата одна. Все же работа — это не поле чудес.

    май 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В этом году  у вас идет новая  ваша   работа  и повышения  ваших  финансов  в  том  числе.

    май 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Резкие перемены, неожиданные и счастливые.Достойное предложение с таким же достойным заработком. Лето-осень.

    май 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас будет повышение после середине лета внезапно и быстро.

    май 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет без изменений.

    май 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ожидает вас продвижение. Как выйдете из некого застоя.
    Будете более активны.
    А также вероятность того что изменятся ваши обязанности путем смены или должности, или задач. Но вам это будет нравится.
    И порадуют путем этого ваши финансы.

    Всех Вам благ!

    май 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    две линии первая она идёт как главной это не спад не потеря а именно укрепления финансовых дел вторая линия карта осени есть возможность занять лидирующее положения карьерный рост

    май 8, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первое полугодие тяжелое, затем движение по работе или смена работы, благодаря содействию друга.

    май 8, 2020 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    В этом году идет смена работы. Сначала будете переживать, но потом поймете, что все было к лучшему.

    май 8, 2020 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что ситуация в работе будет складываться очень положительно. Финансовая составляющая очень благоприятна

    май 8, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По работе вам предоставится благоприятная возможность для самореализации, которая доставит вам радость и улучшение финансовой сферы.

    май 8, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    1 раз смените работу

    май 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Временные трудности летом уйдут. На работе будет приятное общение. В целом обстановка будет спокойная.

    май 8, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Ситуация будет стабильной по большом счету. Вы будете что-то обдумывать, планировать относительно рабочего вопроса, но скорее выжидать более благоприятного момента. Но некий подъем наметится, вам будет сопутствовать удача и это может выразиться в положительных событиях, вроде финансового улучшения или получении каких-то бонусов.

    май 9, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вас ожидает новая работа… либо переход на более лучшую должность для вас… также выходит увеличение оплаты труда… и некоторые трудности, которые вы продолеете. Всех благ вам!

    май 10, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    В этом году у вас разрешатся проблемы с работой. Финансы у вас будут, намного лучше, чем было, будут поступления, сможете и отложить, насобирать на отдых, к морю, в поездку, прикупите красивых вещиц, вообщем вы будете яркая, красивая, жизнь ваша изменится, вы себя еще больше полюбите.

    май 11, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина, в этом году вас не ожидают особые изменения но  в  начале 2021 года у вас буду серьезные финансовые улучшения.Вы сможете увеличить свой доход  на работе.

    август 31, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Смена работы у вас или переход на др должность.

    август 31, 2020 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Желание насать что то новое и есть страхи стабильности лишиться. Нет удовлетворённости вероятно в денежном плане… хотя сама по себе работа нравится....
    Если вопрос касается смены работы, то все таки вам совет потерпеть и не решать сейчас, не предпринимать решительных шагов.
    Если стройство планируете, то предложение будет, но коллектив вас там может не очень удовлетворить… много разговоров там пустых и это будет промежуточное место у вас

    август 31, 2020 г.
  • Приветствую Вас, Кристина!

    На работе происходит напряжение, стресс. Вы стоите перед выбором, как быть дальше.
    Нет полного удовлетворения результатом. Не все гладко с коллективом.
    Усталость, растерянность, хаотичные мысли. Возможно, придёте к выводу, что надо сменить работу и будете планировать, когда это было бы удобно сделать.

    Внутренний конфликт, противоречия, метания, страх перед будущим. Ослабленное состояние.
    Если будете оставаться на прежнем месте, надо пересмотреть свое отношение к происходящему.
    Нужно привести в баланс внутреннее состояние. Сложный период закончится, трудности решатся.

    Всех благ!

    август 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показали благоприятные перемены — будете довольны либо повышением зарплаты, либо новой должностью. Позитивное время до конца года для перемен и освоения нового.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет какой-то подъем, рост, и даже вот как завал в делах. Но вам будет комфортно.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Затянувшийся кризис откроет новые перспективы в карьере и доходах. В ближайшее время будет новый интересный проект или новые начинания. По началу в это будет замешано слишком много людей, конкурентов и поставлено слишком много задач. Постепенно, все нормализуется. В итоге — хорошо сделанное дело и высокое финансовое вознаграждение.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Кристина, стабильное положение у вас показано.
    В середине осени-поощрение будет для вас.
    вы крепко стоите на своих позициях

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неожиданно откроются новые возможности: должность или другая работа, на которой закрепитесь надолго.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ожидает ближе к зиме скачок по финансам. Это означает что Вас повысят на новую должность. Или Вы смените работу на более перспективную и высокооплачиваемую.  Идет удовольствие от работы.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 1, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы со всеми можете хорошо ладить, если захотите, с Вами всем легко и уютно и только сами решите менять работу или нет. На данный момент нет поводов для ухода, хорошие перспективы есть и заработать и подняться в карьере.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    До конца года вас ждет хорошее предложение по работе, вы долго такое ждали, даже отчаялись, что такое поступит. До конца года будет. У вас также будет очень хорошее предложение от мужчины, вам будет дан как шанс начать что-то свое.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от Вас будут требовать больше, чем Вы сможете дать. Какое-то время выдержите. Потом уйдете. Новая работа будет Вам по плечу.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! Будут перемены в работе, вы сможете устроится на хорошую работу, работа будет прибыльная, связанна с заграничными командировками, работа будет вам нравится, Кристина, вас ждет впереди насыщенная и интересная жизнь, насыщенная и событиями, одинока вы не будете, рядом с вами будет много людей, но это касается именно работы, вы будете часто куда-то ездить и по странам и городам, но здесь больше именно заграница, вы побываете везде, мир увидите. Будет интересная работа, очень прибыльная, вы сможете потом жить за границей примерно через несколько лет и дальше там работать.По фото было бы больше информации для просмотра.Также, карты показали, что изменения будут скоро, в ближайшем году, вы не будете сидеть в пассивной позиции, а вы резко как-то трудоустроитесь, будет удача такая, фортуна, жизнь измениться кардинально и скоро.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    В этот год нужно продержаться, напряженно будет до октября, позже, чуть полегче. В деньгах не потеряете, но времени тратить будете больше, нагрузка возрастет к концу года. После НГ хорошо отдохнете и наберетесь положительных эмоций, хороших воспоминаний и сил, получите хороший заряд с оптимизмом работать дальше.

    октябрь 8, 2020 г.