Эзотерика

vip

Когда у меня появится вторая половинка? Как его будут звать? Анастасия 27.08.2000 - вопрос №3761181

А

май 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте в начале следующего года его встретите, мужа вашего будущего.

    май 2, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    имя я вам не скажу но то что нет на вас ни какого негатива там порчи сглаза этого нет. и в том числе и нет карты одиночества будет у вас знакомство и построения отношений.карта лето этот год

    май 2, 2020 г.