Психология

Доброе времени суток. Мне приснился как одна девушка вытащила с машины спиртное и положила одному парню в машине но при этом этот парень не узнали уехал. Но этот случай увидели два друга которые - вопрос №3764573

сбили её на следующей машине. Я была свидетелем этого и сказала что расскажу это нужным людям и приступнику будет массажёр я даже повторила номера машины 3741567 и тот человек который до этого на следующей машине сбил её спустился и начал ножом угрожать что и Меня убьёт но это видели соседи и никак не реагировали хотя Я кричала, чтобы они позвонили в полицию. Потом за меня заступается ещё какой то парень и говорит что Я не виновата. В итоге, преступник начинает плакать и говорить, что Он не плохой человек и на этом Я просыпаюсь. К чему этот сон? Дело в том что Меня хотели засватать и Я жду встречи с этим парнем, если понравится выйду замуж возможно ли сон связано с этим делом?

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

    май 4, 2020 г.