Эзотерика

Решено

Как быть? - вопрос №376533

Здравствуйте, милые и уважаемые эксперты. Нужна помощь. У меня с этим человеком(Павел, 07.01.86г., г.Каменск-Шахтинский) затишье в отношениях. Я боюсь его потерять, т.к. люблю его. Что мне нужно предпринять, чтобы вновь быть с ним рядом, чтобы он вновь хотел со мной встреч? Помогите, пожалуйста. Очень буду рада вашим ответам. Анастасия, 17.01.86г., родилась в г.Волжском.

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.Нужно самой идти на встречу и действовать правильно.

    С уважением, Галина.

    сентябрь 24, 2012 г.