Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты! Что сейчас происходит у этой девушки в личной жизни, любовная сфера? Актуальные события, эмоции, люди. Яна, 12.01.1988, место рождения г. Грозный - вопрос №3765595

Вопрос задан анонимно май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Девушка много мечтает, планирует, акцент сейчас на ментальном уровне. Относительно личного — были какие то отношения, которые медленно развивались, но изза судьбоносных событий сейчас расстояние присутствует и общение какое то через соцсети. Не вижу семьи или сожительства.В прошлом была боль и отношения которые сошли на нет. Ето личное смущает девушку, не может увидеть всю картину ясно. А на счет людей — есть близкие люди и то такие, с которыми общие воспоминания уже, тоесть друзья длительное время, но в етих отношениях есть манипуляция от которой неприятно.

    А вообще девушка чему то учится.

    май 4, 2020 г.

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для ответа на Ваш вопрос выбрал одну из самых легких и воздушных, энергетически легких колод Таро — таро Истока. Однако, результат оказался довольно мрачным.
    10 мечей — мужчина стоит на коленях. Девушка порвала связь с мужчиной. Причем отпуская мужчину, пускает в жизнь кого — то нового.
    Следом лежит башня, что тоже подтверждает разрыв прошлых отношений.
    Король чаш — ревностный защитник.
    Резюмирую, девушка порвала с одним мужчиной, в пользу другого.

    май 4, 2020 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    сейчас у девушки в личном застой, временное затишье после  после борьбы… либо девушка боролась либо с девушкой и это было тяжело… но скоро этот период пройдет

    май 4, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Яна находиться в общении с мужчиной, отношения пока на прежнем уровне. Надеется на развитие событий в любовной сфере, но и беспокоиться о заработке, что не на последнем месте у нее. Серьезные отношения начнутся, но есть препятствие, которое может помешать…

    май 4, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Добрый день мне идет информация что у нее по судьбе будет не один брак и ей надо быть аккуратнее на личном фронте будут треугольники.Сейчасидет что у нее как спад на личном фронте и детки должны быть по судьбе, и мне идет что мальчик будет с даром родовым.Ей по судьбе не очень будет везти с мужчинами.Аккуратнее с бумагами период лето осень.Еще идет дорога в течении пол года, и возле ее семьи негативная женщина. Енергетика по роду отца идет тяжелая род не мало пережил.И мне идет бабушка не большого роста и переживания за родных но ее как не вижу в живых.В течении трех лет в роду пополнения будет. В ее роду в прошлом что то случилось трагедия и много чего не ясно как тайно.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 4, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    На пороге больших изменений. Все то что сейчас рядом еще не отболело, но уже в прошлом. Впереди новое знакомство новые отношения. Тяжелый но верный выбор, который в последствии скажется на будущем в виде крепкого союза и счастливого брака.

    май 4, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Девушка думает о ребенке. По просмотру это мальчик. Совсем близко приезд, встреча с мужчиной по судьбе.

    май 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Девушку больше беспокоит ее финансовая сторона, она привыкла жить припеваючи. А сейчас есть повод усомниться во многом.
    Ее ожидает внимание поклонников, но на будущее показана большая неудовлетворённость личной сферой.

    Всех Вам благ!

    май 4, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идёт не определенность, есть молодой человек, но отношения не складываются. В ближайшие месяцы общение и контакты возобновятся и отношения получат развитие.

    май 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вся жизнь вращается вокруг любви: к людям, к мужчине, к жизни. Наполнена позитивом, и позитив же к себе притягивает. Успешна во всех сферах, окружение любит и уважает, что большая редкость. Лето-осень-пик позитивных эмоций, особенно касающихся личной жизни.

    май 4, 2020 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте. Карты показывают на сердце ожидание и предвкушение новог периода жизни.
    Он придет в начале лета, будет встреча, которая изменит ход дальнейших событий.

    май 4, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент нет полноценного счастья в  личной жизни, есть энергетические блоки в виде порч… Из-за русого мужчины видно ухудшение настроения. Общение с русым мужчиной будет в ближайшее время.

    май 4, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Девушка будет стоять перед выбором, будет двое мужчин, с одним есть стабильность, привычная рутина, отношения возможно уже и не радуют, со  вторым мужчиной будет общение, желание чего то большего, но девушка почему то будет разочарована этими отношениями

    май 4, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка в поиске своего счастья, своему мужчины. Общение с мужчиной, который не готов к серьезным отношениям, не готов что-то менять в своей жизни.

    май 4, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    У вас я вижу идет острый и переломный момент в судьбе, где надо вот вот решать. Как выберете зависит дальнейшая судьба. Вижу мужчина в мыслях крутится, ожидание от него реакции. У вас будут в ближайшее время бурно развиваться отношения со знакомым. Также должны случиться поездки, будет смена обстоятельств заранее спланировано. Очень интересное время у вас будет позитивное и с морей эмоций этим летом!

    май 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у нее период обдумывания своей жизни, ей нравится мужчина и она хочет с ним быть.

    май 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни сейчас не желаемого развития событий, судьба преподносит испытания. Был несправедливый поступок или неполучение ожидаемого. Но, на пороге перемены, оживление и Вы видитесь в недалеком будущем очень довольной в личной жизни, рядом с мужчиной, которого скоро покорите. Прошлое останется в прошлом.

    май 4, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Во взгляде читается-влюбленность, радость идет, позитив!
    Впереди -новое начало, развитие.
    Изменение  в окружении показано, кто-то может оказать весомую поддержку в ближайшем будущем.

    май 4, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Будет внимание от двух молодых людей, стабильные отношения примерно за полгода, брак чуть позже идет.

    май 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вас ждет встреча со знакомым мужчиной с которым вы уже общаетесь.
    Вы влюблены.

    май 4, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данное время девушка влюблена, эмоционально переполнена, питает искренние чувства к мужчине.
    Сейчас эти отношения терпят трансформацию, есть ощущение недоверия друг к другу.
    В течении двух месяцев личная жизнь постепенно наладится

    май 5, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    В прошлом у девушки большая страсть и влюбленность.
    Сейчас в какой-то мере девушка  ищет выход из ситуации в личном плане..
    В будущем.
    Что идет у нее-у нее  нет баланса в отношениях, она ищет подходы в отношениях.Есть мужчина, но привязанность к нему носит какой-то болезненный характер.Что может привести к конфликту и распаду отношений.Так как накал этих отношений изматывает и потом может прийти печаль.

    май 5, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Впереди знаменательное события в жизни, налаживание отношений и полная ясность в них, рядом будет дорогой и любимый человек, с которым пойдет по жизни.

    май 5, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Мечтает о семейном счастье, но с выбором никак не выходит, одни неподходящие притягиваются. Затянувшийся, период неопределённости, вроде и ухажеры есть, а вот движения к цели нет. Хочется, перемен.

    май 5, 2020 г.

    Гея Виверра

    721-й в Эзотерике

    Мужчину темноволосого вижу, старше Вас на 5 лет +-.Впереди вас ждёт.С ним отношения построите и счастья семейное.Сейчас не вижу счастья в личной жизни.

    май 5, 2020 г.

    Александрия

    576-й в Эзотерике

    Добрый день! Серьезных отношений сейчас не вижу,  но в ближайшее время они намечаются, молодого человека с которым у нее будут крепкие серьезные отношения она уже знает, они знакомы. Эти отношения подарят ей счастливые моменты  жизни, как глоток свежего воздуха, с этими отношениями появиться много разных интересных знакомств для общения!

    май 7, 2020 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    Вижу, что вы совсем недавно состояли в отношениях. Скорее всего, в необычных, возможно на расстоянии. Отношения закончились скорее всего по вашей инициативе. Вы не видели в них будущего.
    На текущий момент вижу у вас переживания, даже отчасти желание вернуть что-то. Но совсем скоро ситуацию вы отпустите, «включив разум», который является вашей сильной стороной и позволяет принять правильное решение.
    На ближайшее несколько месяцев ложится знакомство с другого порядка мужчиной, флирт, приятные эмоции. Встречи, свидания, нарастающее чувство влюбленности. До конца года встретите мужчину, интересного, который будет тянуться к вам, узнавать вас. Эти отношения будут с перспективой на будущее.
    Удачи вам и всего доброго!

    май 7, 2020 г.