Юриспруденция

Решено

Помогите! - Саха (Якутия) - вопрос №376635

Здравствуйте, срочно нужна помощь! В итоге пьянки один мой знакомый напал на свою сожительницу с ножом, в следствие этого у нее маленькая не проникающая рана. Она грозится подать заявление в полицию если он не даст ей н-ную сумму денег. Что ему делать?

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Решить с ней полюбовно. Если сумма разумная, то можно ей заплатить, предварительно заключив мировое соглашение.

    Если нет желания платить денег, то сообщение в полицию реально может поступить, а там уж как повезет :)

    сентябрь 24, 2012 г.
  • Лана! А когда произошёл инцидент? Если давно-то проблем меньше, труднее доказать будет.

    сентябрь 25, 2012 г.