Психология

Решено

Ненавижу людей - вопрос №3766403

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Elfina Tovmasyan

    74-й в Психологии

    Здравствуйте
    если вам это мешает то вам надо понять почему это так.
    естественно вы так не родились видь человек рождается с любовью.
    но социум, другие люди, и плохое отношение, могут сделать человека таким.
    в первую очередь надо понять что вы хотите после этого понять что делать.
    Желаю удачи 🙂

    май 5, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мила, здравствуйте. Чего Вы хотите, дальше продолжать ненавидеть или же научиться хорошо относиться к людям? Важно это понимать, если ничего не хотите менять, то ненавидьте дальше, если же хотите изменить свою жизнь, то тогда надо начать работать с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!

    май 5, 2020 г.