Психология

Подскажите как мне быть в отношениях с человеком если его не люблю - вопрос №3767970

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Мммм… никак?
    Здравствуйте!

    май 5, 2020 г.

    Светлана

    19-й в Психологии

    Не быть в отношениях

    май 5, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина! А зачем? Почему вам быть в таких отношениях?

    май 5, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина. А зачем оставаться в таких отношениях? Их нужно завершить.

    май 5, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ангелина! Вы можете просто выйти из отношений ничего не объясняя. Главное, следовать своим желаниям и чувствам, а не идти на поводу желаний другого «чтобы другого не обидеть».

    май 5, 2020 г.

    Elfina Tovmasyan

    74-й в Психологии

    Здравствуйте
    надо понять зачем вы хотите быть в отношениях если вы не любите человека..
    конечно лучше будет если вы не будете с этим человеком в отношениях...
    но если вам это очень сильно надо, то вы должны найти в нем хорошие качества,,
    но опять таки, вы не можете чувствовать себя счастливой...
    так зачем мучать себя и этого человека?

    май 5, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина! почему Вы остаетесь в отношениях? Знает ли тот человек, что Вы не любите его? Чего Вы хотите от этих отношений, от себя? Вы хотите понять, как жить с нелюбимым человеком? как заставить себя любить? Вам нужно понять — зачем Вам это?
    Ангелина, в этой ситуации нужно разобраться, чтобы понять, что с Вами происходит и чего Вы хотите.

    май 5, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ангелина, здравствуйте. Зачем быть в отношения с нелюбимым? Как Вы жить будете, если вдруг по женитесь? Если сейчас не любите, то потом то же не полюбите. Решать Вам, или приносить себя в жертву, живя с нелюбовью, делая себя и его несчастными или же ставьте точку в отношения, здесь уже Вам решать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 5, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Что значит «как быть», если Вы не любите человека?

    май 5, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Зачем?

    май 6, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина!
    А для чего Вы находитесь в отношениях, где Вы не любите? Что Вас держит в этих отношениях?
    Если нет любви, то и нет смысла продолжать отношения. Или у Вас свое мнение на этот счет?
    Вы не любите этого человека, мучаете себя, а ведь у Вас есть возможность полюбить и почувствовать себя любимой во взаимной любви.
    Если хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    май 6, 2020 г.